Top.Mail.Ru
Государство

10 марта: о событиях дня коротко

Опубликовано: 10 марта 2015 года
10 марта: о событиях дня коротко
В «Палатах» Владимиро-Суздальского музея-заповедника состоится презентация фотоальбома «Незабытые герои забытой войны». Издание- своеобразный итог акции, проведённой в рамках подготовки выставки к 100-летию Первой мировой войны. За год работы жители Владимирской области предоставили в распоряжение музейщиков огромное количество бесценных экспонатов, среди которых больше всего фотографий. Изданный альбом содержит 164 редких снимка. Почти все они публикуются впервые.

В муниципальном выставочном центре Владимира продолжается выставка "Холокост-преступление против человечества". Это посвящение памяти всех жертв Холокоста. Проект готовили долго. На открытии были и представители посольства Израиля. Кроме фотографий, представлены личные вещи жертв Холокоста. Выставка будет передвижной. И посетит разные районы области.

«Нить, связывающая века». Под таким названием в «Экологической библиотеке» областного центра состоится творческая встреча с Кларой Семёновной Сухаревой. Она занимается прикладным искусством уже более 30 лет. В ее творческом багаже – более 200 выставок и вернисажей в залах Москвы, в городах России, а также Германии, Польши и Китая. На творческой встрече Клара Семёновна поделится секретами своего мастерства.
Загрузить ещё