Top.Mail.Ru
Государство

10 апреля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 10 апреля 2015 года
10 апреля: о событиях дня - коротко
В Рязани пройдет Всероссийское совещание по вопросам развития ЖКХ.  В нем  планирует принять участие Заместитель Председателя Правительства Дмитрий  Козак. Ключевым участником дискуссии станет и губернатор Вадимирской области Светлана Орлова.  Основные темы совещания - антикризисные меры,  тарифное регулирование, обсуждение  примеров успешного опыта государственно-частного партнерства в ЖКХ.

Во Владимире на базе одной из войсковых частей пройдет День призывника. В нем примут участие старшеклассники, впервые вставшие на воинский учет. В программе праздника прохождение военнослужащих торжественным маршем, демонстрация  вооружения и техники, знакомство с бытовыми условиями солдат-срочников. А центральным событием Дня призывника станет вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны.

В областном театре кукол - премьера.  Актеры  расскажут сказочную историю про Малыша и Карлсона прямо на крыше необычного  города. Легкий на подъем, озорной, красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом рассвете сил  поможет найти выход из любой безвыходной ситуации. Надо только позвонить в колокольчик.Режиссер - постановщик Сергей Ерофеев,  художник-постановщик Светлана Щербинина, композитор – Алексей Сидорцев.
Загрузить ещё
Выберите рассылку