Top.Mail.Ru
Государство

Владимирская делегация принимает участие в Петербургском экономическом форуме

Опубликовано: 18 июня 2015 года
В Петербурге сегодня начал работу XIX Международный экономический форум. С 2006 года он проходит под патронатом Президента Российской Федерации. Форум в северной столице входит в число ведущих мировых площадок для общения представителей деловых кругов.

Участие в форуме принимает делегация Владимирской области. Ее возглавляет Губернатор Светлана Орлова. В составе делегации - первый заместитель Губернатора Алексей Марченко, вице-губернаторы Елена Мазанько и Роман Русанов, глава администрации  Владимира Андрей Шохин и гендиректор «Корпорации развития Владимирской области» Сергей Бородин. Отметим, что сегодня в рамках форума Владимир Путин встретился с ведущими представителями российского бизнеса, представителями реального сектора экономики. Президента они попросили разработать стратегию развития российской промышленности и посетить крупные промышленные производства.  Зачем?- в разговоре с главой государства пояснил гендиректор Ковровского электромеханического завода Владимир Лебедев.

- Вы, будучи во Владимире, в 2000 году подписали нам книгу с очень хорошими теплыми словами, и может быть из-за этого дела пошли в гору.  За 10 лет увеличились объемы в 10 раз, производительность и того больше.

- Хорошо бы так, приехал и в 10 раз всё выросло. Я бы не переставая ездил, честно говоря.

Мария Платанюк
Загрузить ещё
Выберите рассылку