Top.Mail.Ru
Государство

30 июля: о событиях дня коротко

Опубликовано: 30 июля 2015 года
30 июля: о событиях дня коротко
Во Владимирскую область сегодня с рабочим визитом  прибудет  член Центральной избирательной комиссии России с правом решающего голоса  Евгений Колюшин. Планируется, что он посетит ряд территориальных избирательных комиссий, избирком города Владимира, встретится с руководством областного центра и представителями региональных отделений политических партий, которые принимают участие в выборах в органы местного самоуправления.   

"Производство и использование местных материалов при проведении работ на автомобильных дорогах Владимирской области». Этой теме сегодня будет посвящен единый информационный день для журналистов региональных  СМИ. Они посетят сразу два района области-  Собинский и Камешковский. 

Об итогах очередного заседания Законодательного собрания области, которое прошло накануне, сегодня на встрече с журналистами расскажет председатель облпарламента Владимир Киселев. Напомним, что в его работе приняла участие губернатор Светлана Орлова. Она представила депутатам ежегодный отчёт  о деятельности администрации области.  А всего на заседании Законодательного собрания было рассмотрено около 20 вопросов.
Загрузить ещё
Выберите рассылку