Top.Mail.Ru
Государство

31 июля: коротко о событиях дня

Опубликовано: 31 июля 2015 года
31 июля: коротко о событиях дня
   
В прокуратуре региона состоится заседание коллегии по итогам первого полугодия 2015- ого. В его работе примут участие прокурор области Игорь Пантюшин, его заместители, представители Генеральной прокуратуры, руководители правоохранительных органов. Перед началом коллегии Игорь Пантюшин на традиционном брифинге расскажет об итогах работы ведомства и поставленных Генеральной прокуратурой России задачах. 

Совместная пресс-конференция члена Центральной избирательной комиссии России Евгения Колюшина и Председателя избиркома региона Вадима Минаева пройдет сегодня в Белом Доме. Главная тема- итоги первого этапа избирательной кампании в органы местного самоуправления. Колюшин уже побывал в нескольких территориальных избирательных комиссиях, в избиркоме города Владимира, встретился с руководством областного центра и представителями региональных отделений политических партий. 

На смотровой площадке у памятника князю Владимиру в областном центре состоятся торжества, посвященные крещению Руси и 1000-летию преставления святого равноапостольного князя Владимира. В программе: духовные песнопения и чтение стихов, викторины, выездной читальный зал от Центральной городской библиотеки, выставка-ярмарка изделий, выполненных детьми-инвалидами «АРДИ-СВЕТ» и прихожанами Свято-Воскресенского храма. 
Загрузить ещё
Выберите рассылку