Top.Mail.Ru
Государство

23 сентября: о событиях дня коротко

Опубликовано: 23 сентября 2015 года
23 сентября: о событиях дня коротко
Свою оценку итогам единого дня голосования сегодня на встрече с журналистами региональных СМИ даст губернатор Светлана Орлова. Так же речь пойдет об актуальных вопросах социально-экономического развития Владимирской области и общественно-политической ситуации в регионе.

Врачи со всего региона соберутся сегодня во Владимире. На базе Владимирского театра драмы пройдет Третий Областной съезд врачей пройдет. В нем примут участие около 500 медиков их разных городов и районов. А главной темой форума станут проблемы педиатрии во Владимирской области. В рамках съезда состоится чествование ряда медиков региона, удостоенных почетных званий «Заслуженный врач  » и «Заслуженный работник здравоохранения России». 

«Финноугория: в тени лесов, дыхание севера». Во Владимире проходит Неделя культуры финно-угорских народов. Так сегодня в областной библиотеке для детей и молодёжи пройдет виртуальная экскурсия в прошлое «Финно-угорское наследие Земли Владимирской». Отметим, что Неделя культуры финно-угорских народов проходит в рамках проекта «Владимир интернациональный». С 2013 года благодаря этому проекту в областном центре прошли Неделя культуры народов мира и пять масштабных презентаций различных национальных культур, которые посетило более двух тысяч зрителей. 


Загрузить ещё
Выберите рассылку