Top.Mail.Ru
Государство

Молодых инженеров региона поощрят денежной премией

Опубликовано: 8 июня 2016 года
Молодых инженеров региона поощрят денежной премией
Во Владимирской области учреждена премия «Молодые профессионалы». Соответствующее постановление подписано главой 33-го региона. Ежегодно три премии будут присуждаться специалистам Владимирской области, добившимся высоких результатов в инженерно-технической сфере. Возраст соискателей не должен превышать 35-ти лет - сообщает пресс-служба областной администрации.

На соискание премии могут быть выдвинуты работники производственных промышленных предприятий и организаций Владимирской области, а также студенты и аспиранты высших учебных заведений региона, работающие или получающие образование в следующих сферах: строительство и стройиндустрия; дорожное строительство; добыча полезных ископаемых; металлургическое производство; связь и информационные технологии; электроснабжение, электрические сети и системы; машиностроение и металлообработка; медицинская промышленность; автоматизация и механизация сельского хозяйства, биотехнологии; производство пищевых продуктов; радио- и приборостроение.

Кандидаты на получение звания Лауреата премии «Молодые профессионалы» и соответствующего денежного вознаграждения в срок до 1 октября 2016 года должны направить в комитет по молодёжной политике областной администрации необходимый пакет документов. Он включает: представление на соискателя с общей мотивированной оценкой его заслуг в профессиональной деятельности; анкетные данные соискателя (фамилия, имя, отчество, дата рождения, место работы/учёбы и должность, адрес места жительства, сведения об образовании); характеристику с указанием конкретных заслуг кандидата; отзывы, публикации, фотографии и иные материалы, отражающие достижения и профессиональный уровень соискателя, а также материалы, подтверждающие его общественную активность.

Подробную информацию можно получить в комитете по молодёжной политике областной администрации (4922) 33-57-98.
Загрузить ещё
Выберите рассылку