Top.Mail.Ru
Государство

Поздравление руководителей области с Днём России

Опубликовано: 12 июня 2016 года
Поздравление руководителей области с Днём России
С Днем России всех жителей Владимирской области поздравляют губернатор Светлана Орлова, председатель Законодательного собрания Владимир Киселев и главный федеральный инспектор по Владимирской области Сергей Мамеев.

"Дорогие жители Владимирской области! Примите самые сердечные поздравления с Днем России! Это праздник всех граждан нашей страны, многовековая история которой не единожды свидетельствовала о крепости духа, дружбе и величайшей ответственности многонационального народа за судьбу своего Отечества.

12 июня – поистине день всенародного праздника. Это символ обновлённой России, свободы, гражданского мира и доброго согласия людей на основе закона и справедливости. Все наши культурные, экономические и научные достижения – результат стараний каждого гражданина, всего общества и государства в целом. Мы по праву гордимся своей страной и уверены в её светлом будущем.

Дорогие земляки! Желаем вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов во всех делах на благо нашего суверенного Отечества! Мира вам и вашим близким".
Загрузить ещё