Top.Mail.Ru
Государство

Игорь Игошин: "Именно шестой созыв Госдумы обеспечил законодательное сопровождение выхода из экономического кризиса"

Опубликовано: 22 июня 2016 года
Сегодня Президент Владимир Путин подвел итоги работы Госдумы шестого созыва. Главные направления - интеграция Крыма, социальная сфера, экономика. Владимир Путин оценил работу парламента как достойную.

Прокомментировал работу шестого созыва и депутат Госдумы Игорь Игошин. Что касается Крыма, депутат назвал важным тот факт, что в критический момент представители разных политических позиций смогли продемонстировать единодушие. Важное политическое изменение - по мнению депутата, - создание одномондатных округов на предстоящих парламентских выборах . По мнению Игоря Игошина, именно шестой созыв Госдумы обеспечил законодательное сопровождение выхода из экономического кризиса. Принятие ряда стратегических документов помогли минимизировать падение экономики и обеспечить потенциал для ее роста. В частности, он считает весьма важным изменения законов, которые касаются малого бизнеса. Один из них - запрет уголовного преследования предпринимателей, если они впервые нарушили закон. 

ИГОРЬ ИГОШИН, ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ РФ: "И для меня как депутата, представляющего Владимирскую область, по-настоящему знаковым является то, что законопроект, инициированный нами по государственным закупкам не только был нами по-настоящему хорошо презентован. Но в итоге получил полную поддержку. Я был руководителем рабочей группы. Все наши положения, все, что хотели, поставили задачи наши директора, чтобы все деньги с государственных закупок шли на наши заводы, чтобы не было фирм-посредников, не было офшоров в этих схемах, чтобы были преимущества для малого бизнеса, все это положения были реализованы". 


Инна Якубова
Загрузить ещё
Выберите рассылку