Top.Mail.Ru
Государство

Первые лица области поздравляют жителей 33 региона с Днем защитника Отечества

Опубликовано: 22 февраля 2017 года
Первые лица области поздравляют жителей 33 региона с Днем защитника Отечества
Завтра, 23 февраля в России - День защитника Отечества. С праздником жителей Владимирской области поздравили её первые лица: губернатор Светлана Орлова, председатель Заксобрания Владимир Киселёв, главный федеральный инспектор Сергей Мамеев.

"Уважаемые жители Владимирской области! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник в нашей стране по праву считается всенародным. День 23 февраля олицетворяет собой неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, воплощает в себе самоотверженное служение родной земле и признание великих заслуг российского воинства перед государством. Сегодня мы чествуем всех, кто отважно сражался с захватчиками и кто в мирное время защищал и защищает своих сограждан.

Подвиги защитников Отечества – это большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть. Это образец реального патриотизма для каждого порядочного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.

Особые слова благодарности говорим вам, дорогие ветераны! За вашу верность долгу, за доблестную службу Отечеству в трудные периоды его истории. Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину. Ваши боевые заслуги - пример и ориентир для подрастающих поколений защитников нашей страны.

От всей души желаем всем жителям региона удачи и побед в делах, пусть в ваших домах всегда царит мир и благополучие. Побольше оптимизма и бодрости для того, чтобы всегда идти только вперёд – к свершениям на благо Отечества!"


Загрузить ещё
Выберите рассылку