Top.Mail.Ru
Государство

Владимир Путин встретился с участниками "Форума действий" ОНФ

Опубликовано: 19 декабря 2017 года
"У нас  все получится" - с таким посылом обратился к участникам "Форума действий" Общероссийского народного фронта его лидер, Президент Владимир Путин.

Главная задача , по его словам, - приумножение человеческого капитала. Этой цели будет подчинено и  развитие экономики, образования, здравоохранения, других сфер.  В  работе форума принимает и владимирская делегация.   Экономика будущего уже наступила,  согласна с лидером движения  и  Дина Смекалова, руководитель рабочей группы "Эффективная экономика".

Дина Смекалова, руководитель рабочей группы "Эффективная экономика" регионального отделения ОНФ: "В начале прозвучало "Будущее наступило". И хотим мы или не хотим, надо выстраивать  жизнь и экономику в соответствии с новыми посылами времени - это и новая финансовая грамотность, и оборот персональных данных. Прозвучала на форуме и забота сегодняшнего дня, как мы будем выстраивать  трудовые отношения, какие специалисты  будут востребованы через 10-15 лет."

Напомним,  сегодня работа форума завершается. Он проходит под девизом - "Россия устремленная в будущее".  В столицу прибыло более 4 тысяч активистов со всей страны. Темы обсуждения - самые актуальные -  экономика, ЖКХ, экология, здравоохранения. Владимирские фронтовики также представили свои предложения.  Многие из них могут быть включены в итоговую резолюцию.

Екатерина Гусева
Загрузить ещё
Выберите рассылку