Top.Mail.Ru
Государство

Николай Горохов поделился своими впечатлениями о "Форуме действий"

Опубликовано: 19 декабря 2017 года
Беречь свободу и государственность призвал сегодня Президент Владимир Путин на "Форуме действий ОНФ "Россия устремлённая в будущее". Встреча с главой государства стала главным событием двухдневного федерального форума.

Обращаясь к участникам форума, Президент подчеркнул:  главное предназначение Общероссийского народного фронта - отстаивать принципы правды и справедливости. ОНФ борется с коррупцией, и "казёнщиной", побуждает власть активнее откликаться на нужды и запросы граждан. Лидер ОНФ отметил: идея превратилась в широкий общенародный проект. Форум действий стал самым масштабным за всю историю движения. Активное участие в работе форума приняла владимирская делегация - представители регионального штаба ОНФ, активисты, руководители региональных рабочих групп. На повестке дня -  весь спектр тем, по которым работает Народный фронт. От честной и эффективной экономики, борьбы за честные закупки до  улучшения ситуации в здравоохранении, культуре и образовании. Своими впечатлениями о "Форуме действий" с "Вестями" поделился  народный артист России Николай Горохов, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Владимирской области,  доверенное лицо  Владимира Путина.

Николай Горохов,  сопредседатель регионального штаба ОНФ в Владимирской области: "Там очень много проблем. Встречались с министром, задавали жёсткие вопросы. В том числе я спросил об учительстве, о пространстве учительства, о соединении учителя и родителя. О том, что нужно выпускникам, чтобы они понимали, с кем имеют дело. Пресловутое ЕГЭ. Но самое интересное - это, конечно,  встреча в Владимиром Путиным, которая всех воодушевила. Есть такая надежда, что только в этом пространстве мы победим.  Я думаю, что так и будет."

Мария Платанюк
Загрузить ещё