Top.Mail.Ru
Государство

Работников прокуратуры с профессиональным праздником поздравляет глава региона

Опубликовано: 12 января 2018 года
Работников прокуратуры с профессиональным праздником поздравляет глава региона
Сегодня, 12 января, в России отмечают День работника прокуратуры. Сотрудников и ветеранов ведомства с профессиональным праздником поздравляет губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

"Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Владимирской области! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Уже почти три столетия надзорное ведомство стоит на страже закона, защищая конституционные права и свободы граждан. Без преувеличения можно сказать: сегодня без хорошо организованной системы прокурорского надзора невозможно представить по-настоящему правовое, сильное государство, каким является современная Россия.

При участии и поддержке прокуратуры Владимирской области правоохранительные органы нашего региона добились серьёзных результатов в борьбе с преступностью, обеспечение законности и правопорядка в регионе ощутимо меняется к лучшему. Высокий профессионализм, верность служебному долгу, неукоснительное соблюдение «буквы закона» и ответственность всегда отличали работников прокуратуры.

Особая благодарность – ветеранам ведомства, которые продолжают передавать новым поколениям сотрудников свой богатый опыт и лучшие традиции прокуратуры Владимирской области. Уверена, пока связь поколений не прерывается, прокурорские работники будут так же высоко держать планку профессионального мастерства и моральной ответственности, как и их наставники.

От всей души желаю всем работникам ведомства дальнейших профессиональных успехов на благо нашего региона и всей страны. Крепкого вам здоровья и личного счастья, стабильности и благополучия!"

Загрузить ещё