Top.Mail.Ru
Государство

Губернатор Светлана Орлова поздравила жителей региона с Днем образования Владимирской области

Опубликовано: 14 августа 2018 года
 Губернатор Светлана Орлова поздравила жителей региона с Днем образования Владимирской области
Поздравление Губернатора Светланы Орловой с Днем образования Владимирской области

Дорогие земляки!

14 августа 1944 года Владимирская область стала самостоятельным субъектом Федерации. От души поздравляю с этим Днем всех, кто любит нашу прекрасную землю, дорожит своей малой родиной!

Ценить свой край, с его великой историей и богатейшим культурным наследием - значит не только гордиться им, но и быть причастным к делам и событиям, которые идут сегодня здесь. Это значит – прилагать реальные усилия, чтобы изменить жизнь во Владимирской области – нашем общем доме – к лучшему. У нас есть все возможности сделать его еще уютнее и комфортнее.

Нам многое удается. Открываются новые современные производства, школы, спортивные комплексы, больницы. Строятся дома и дороги, благоустраиваются дворы и парки. Развивается туристическая инфраструктура, растет число гостей. Владимирская область все чаще становится центром федеральных и международных событий.

Мы вступаем в год 75-летия Владимирской области достойно и уверенно. Но впереди еще много важных дел и событий. Наша земля достойна того, чтобы считаться территорией будущего - землей, где хочется жить.

Дорогие жители Владимирской области, от всей души желаю вам добра, здоровья, любви и благополучия.

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова

Загрузить ещё
Выберите рассылку