Top.Mail.Ru
Государство

Владимирская делегация принимает участие в работе Съезда ОНФ

Опубликовано: 29 ноября 2018 года
В Москве  проходит съезд Общероссийского Народного Фронта. Участие в его работе принимает и  делегация Владимирской области. Площадкой стал международный выставочный центр "Крокус Экспо". Всероссийский съезд собрал свыше 4 тысяч человек. Это федеральные и региональные эксперты ОНФ,  журналисты, активисты, «народные контролёры» , волонтёры. Также к участию приглашены финалисты конкурса «Лидеры России» и доверенные лица президента. В съезде примет участие глава государства, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин. Он встретится с новым составом Центрального штаба ОНФ, а также выступит перед всеми участниками мероприятия. Главная тема съезда – народный контроль за исполнением нового «майского указа» президента России.

Новым форматом  работы станет так называемая антиконференция. Она состоится на 12 тематических площадках - по числу нацпроектов «майского суперуказа» Президента Владимира Путина. Антиконференция - это живое общение с модераторами без докладчиков и прений. Отдельную площадку посвятят  работе региональных команд «Молодежки ОНФ».   В числе участников форума и журналист "Вестей"  Мария Платанюк.   

Какие задачи поставил лидер ОНФ Владимир Путин  своим сторонникам?  С какими предложениями выступили члены владимирской делегации. Об этом расскажем уже в 17 часов. Следите за "Вестями"!
Загрузить ещё
Выберите рассылку