Top.Mail.Ru
Государство

Владимир Сипягин поделился впечатлениями о встрече с Президентом

Опубликовано: 27 декабря 2018 года
Поработать на благо людей, отложив  все другие интересы и приоритеты. С таким призывом к вновь избранным главам российских регионов на встрече  в Кремле сегодня обратился Президент Владимир Путин.  Среди участников диалога с главой государства - губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

- Я хочу пожелать вам успехов, достижения тех целей, которые вы перед собой ставили в ходе избирательной кампании, пожелать, чтобы не обманули граждан, чтобы они не обманулись, сделав выбор в вашу пользу.

Встречу с главами Владимирской области, Приморья, Хакасии, Хабаровского края, Ненецкого автономного округа Владимир Путин провел сегодня после заседания Госсовета. Глава государства подчеркнул: у губернаторов этих регионов - разный жизненный, административный и общественный опыт. Его, по словам Президента, главам территорий сейчас предстоит мобилизовать. Владимир Путин отметил: в большинстве регионов, главы которых присутствовали на встрече,  избирательная кампания была сложной. Но итоги выборов этого года доказали: результатов добиваются и представители оппозиционных партий.  Вновь избранным главам российских территорий Президент пожелал успешной работы, и отметил, что государство и российский парламент, в  том числе однопартийцы губернаторов, их обязательно поддержат. После встречи с Президентом  интервью "Вестям" по телефону дал губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

Владимир Сипягин, губернатор Владимирской области: "Самая главная задача, которую поставил Президент - это выполнение тех  параметров национальных проектов, которые определены по указу Президента. Это первое. И хорошая качественная работа  для обеспечения понятного развития в сфере экономики, социально-экономического развития. Это самое главное. Необходима чёткая планомерная работа со стороны администрации Владимирской области, и меня лично, как губернатора. Если говорить не о содержании, а форме общения, то это было общение людей, которые являются, как минимум, участниками одного процесса и которые заинтересованы в достижении результата. Это большого стоит. Очень комфортный диалог с обратной связью. Это была замечательная встреча. Появилось одухотворение для более профессиональной и качественной работы".  

Мария Платанюк

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы