Top.Mail.Ru
Последние новости на дорогах

Автобусные перевозки по маршруту Владимир-Судогда стало лихорадить

Опубликовано: 26 марта 2020 года
Автобусные перевозки по маршруту Владимир-Судогда стало лихорадить
Хотя департамент транспорта объявил новый конкурс на автобусные маршруты пригородных и междугородных направлений.

Среди них - №108 «Владимир – Головино», №117 «Владимир – Судогда», №123 «Владимир – Ново-Петрово», №139 «Владимир – Вяткино», сообщил паблик ВК "Судогодский. Наш".

Судогодцы сетуют, что, судя по конкурсной документации,перемен ждать не приходится. Поскольку, за опыт работы и безаварийность перевозок претендент получит максимум 7 балловю А вот за возможность безналичной оплаты проезда – сразу 10 баллов.

А главное большие автобусы не вернутся на маршрут Владимир – Судогда. Хотя, на 117-м маршруте до 30 января значилось 7 автобусов большой вместимости. Но уже на следующий день пассажиров стали возить автобусы типа "ПАЗ.

Напомним, что с тех пор автобусные перевозки на этом направлении сильно лихорадит. А недавно перевозчики заявили, что перевозки в направлении Судогда, Муром, Меленки, Гусь-Хрустальный – захвачены перевозчиками-нелегалами. Которые, работая без лицензий и не платя налогов, сбивают цены и уводят пассажиров. К заявлению приложена записка с описанием методов работы нелегалов, а также номеров их автобусов. 
Загрузить ещё
Выберите рассылку