Top.Mail.Ru
Культура

Во Владимире прошла премьера фильма о юных годах Остапа Бендера

Опубликовано: 24 июня 2021 года

Историю турецко-подданного Ибрагима Бендера зрители на большом экране увидят впервые. Как и его знаменитый сын Остап Сулейман Бертам Мария Бендер-бей, придуманный писателями Ильфом и Петровым Бендер-старший также готов собрать полные залы.

Новая российская лента ворвалась в кинотеатры страны в самые теплые дни лета. На экранах- также жарко. Охота за сокровищами, погони и невероятные любовные авантюры в атмосфере начала 20 века. Великий комбинатор Остап Бендер еще только делает первые шаги к своей славе , и в этом ему успешно помогает родной отец. Приключенческая комедия Игоря Зайцева предлагает зрителю вновь окунуться в мир интриг и знакомых персонажей.

Людмила Фомина, зритель:

- Во-первых, хочется увидеть реализацию персонажа, потому что Бендер- это все таки культовый персонаж, а во-вторых, да, хочется веселья, должно быть оно

Завязка довольно проста- семейный подряд Бендеров пытается завладеть драгоценным жезлом, за которым охотятся бандиты, аферисты всех мастей и даже вооруженные до зубов белогвардейцы. На первом плане- актерский дуэт Арама Вардеваняна и Сергея Безрукова, который не играет, а буквально живет на экране. Первые владимирские зрители признаются, что по-настоящему сопереживали героям и надеялись на хеппи-энд.

- Смешно, комедийно, весело. Бендер крутой. Вольная интерпретация хорошего произведения, будем ждать продолжения. На вторую часть однозначно пойдем.

Продолжение приключений не заставит себя ждать, заявляют авторы. Фильм "Бендер: Золото империи" – должен выйти в прокат уже в июле этого года

Александр Сыпченко, корреспондент:

- Приквел классического произведения "12 стульев", никого не оставит равнодушным, обещают создатели фильма. Оценить искрометный юмор сразу двух гениальных мошенников можно во всех кинотеатрах страны с 24 июня.

Александр Сыпченко, Егор Герасимов Вести Владимир

Загрузить ещё
Выберите рассылку