Top.Mail.Ru
Культура

Нацпроект бесплатно повысит квалификацию специалистов по приему туристов во Владимирской области

Опубликовано: 4 августа 2022 года

С развитием внутреннего туризма во Владимирской области растет потребность в квалифицированных кадрах. Прокачать свои навыки специалистам "гостевого сервиса" предлагает Ростуризм.

Федеральное агентство впервые запускает образовательную онлайн-программу. Обучение бесплатное. Курсы проходят дистанционно, поэтому видеоуроки можно посмотреть в любое время. Материалы для обучения подготовлены ведущими экспертами в отрасли гостеприиимства. Пройти курсы уже сейчас могут сотрудники службы приёма и размещения гостей, администраторы гостиниц и горничные. Для доступа нужно пройти регистрацию. Ещё одна бесплатная онлайн-программа разработана для предпринимателей в туризме - начинающих и опытных.

Зарина Догузова, руководитель Ростуризма:

   - Встречают ли вас с улыбкой, насколько качественно помогают организовать досуг? Здесь же комфорт пребывания, связанный с уборкой номеров. И много-много разных деталей, из которых складывается ваше впечатление об отдыхе и зависит его качество - доволен турист или нет. Для того, чтобы помочь бизнесу повысить качество услуг, мы в рамках нацпроекта по туризму впервые запускаем большую образовательную онлайн-программу.

Загрузить ещё
Выберите рассылку