Top.Mail.Ru
Культура

В Муром приедет шоу Ильи Авербуха "Профессионалы"

Опубликовано: 7 февраля 2012 года
В Муром приедет шоу Ильи Авербуха "Профессионалы"
Впервые муромская земля примет столько спортсменов мирового уровня. До мероприятия - неделя. Но уже сейчас организаторы говорят о том, что в Ледовом дворце в день шоу будет настоящий аншлаг.
 
Елена Мардинская, концертный администратор: "Город Муром посетит Алексей Ягудин. Хоть он и не участвует в проекте, но он  покажет свое мастерство на льду. Посетят Алексей Тихонов, Мария Петрова, Повилас Ванагас, Маргарита Дробязко, Максим Шабалин,  Оксана Домнина,  Максим Ставиский,  Албена Денкова. Так же на лед выйдут акробаты".
 
Само шоу уникально тем, что неповторимо. То, что увидят муромские зрители, не увидит больше никто, обещают организаторы.
 
Елена Мардинская, концертный администратор:
"Что ждет именно Муром, я не могу знать. Это будет секретом, потому что они очень часто меняют номера. В одном городе они показывают что-то одно, а в другом - что-то другом. Либо добавляют, либо убирают. Это уже от их сценария".
 
Выступление состоится 15 февраля в 19 часов в Ледовом дворце "Кристалл". Профессионалы, по заверению концертного администратора, прибудут в Муром в день выступления. Но пробудут всего один день. Их уже ждут  в других городах.

Загрузить ещё
Выберите рассылку