Top.Mail.Ru
Культура

Владимирцы могут принять участие в поэтическом фестивале

Опубликовано: 15 мая 2018 года
"Алло, мы ищем таланты!" Во Владимире стартовал отборочный тур для участия во втором открытом фестивале поэзии "Созвездие СЛОВО". Он состоится 17 августа одновременно  на нескольких площадках города.

Подать заявку можно до 15 июля на электронный адрес  sozvezdie-slovo@yandex.ru. Для этого необходимо прислать пять своих стихотворений, портретное фото и краткую творческую биографию с указанием даты рождения. Участие в фестивале могут принять поэты в возрасте от 18 до 35 лет. Двадцать победителей отборочного тура ожидает участие в торжественном гала-концерте, публикации в литературном журнале "Клязьма", а также дипломы и подарки.

Ирина Колесникова, организатор фестиваля, председатель Молодёжного Совета при департаменте культуры: "Целью нашего фестиваля является прежде всего – найти новые молодые таланты. Я считаю, что это очень важно и для уже известных наших многоуважаемых поэтов, также и для молодых поэтов. Потому что такой творческий диалог – он всегда даёт внутренний импульс для дальнейшего более плодотворного развития". 

Дмитрий Горкин, Илья Хлудов

Загрузить ещё
Выберите рассылку