Top.Mail.Ru
Экономика

Китайский GAC Motor привез во Владимир свою флагманскую модель

Опубликовано: 23 декабря 2019 года

Дорога к величию. Компания GAC MOTOR представила владимирцам свой премиальный китайский бренд и первую модель на российском рынке GS8. Теперь автомобиль доступен всем в дилерском центре GAC "Автотракт".

Владимирский рынок для нового автомобильного бренда - открыт. Китайская компания GAC Motor  представила гостям официальный дилерский центр и флагманский премиальный семиместный кроссовер GS8. Первая партия автомобилей уже доставлена в Россию.

Као Сю Ван, заместитель генерального директора GAC Motor Russia: «Удобные и большие места, качественный и надежный автомобиль. Я думаю, что потребителям наши модели понравятся».

Флагманская модель линейки доступна в четырех комплектациях как с передним, так и с полным приводом. Цена начальной - составляет около 2 миллионов рублей. GS8 оснащен 2.0-литровым турбированным двигателем, мощностью 190 «лошадиных сил» и экономичным расходом топлива. Имеет бесключевой доступ, зимний пакет и просторный салон. GAC «АвтоТракт» -  официальный дилер GAC Motor во Владимире подготовил для своих клиентов несколько приятных сюрпризов.

Дмитрий Рыбаков, директор дилерского центра GAC Motor: «Это будет три года обслуживания бесплатно, независимо от пробега, дальше будет зимняя резина и помощь на дорогах в течении трех лет. Это одно из преимуществ первым 200 клиентам».

Все желающие могут пройти тест-драйв автомобильной новинки. В будущем бренд намерен значительно расширить модельный ряд. GAC Motor  вскоре представят свои минивэны.

Александр Сыпченко, Максим Котов

«Вести-Владимир»

На правах рекламы.

 

Загрузить ещё
Выберите рассылку