Top.Mail.Ru
Экономика

163 счастливчика – без долгов и с подарками от "ЭнергосбыТ Плюс"

Опубликовано: 7 февраля 2020 года

163 человека стали призерами акции "В Новый год - без долгов", которую провела компания "Энергосбыт Плюс" среди своих клиентов. Главным условием было погасить задолженность и оплатить декабрьскую квитанцию.

Победителей выбирали случайным образом среди жителей Владимирской области. В традиционной акции приняли участие 96 тысяч человек, это почти треть клиентов компании. Вместе они погасили задолженность, оплатили текущие счета и внесли авансом плату за услуги, полученные в декабре - на сумму более 300 миллионов рублей.

Валерий Маковский, директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс»: «Всех клиентов нашей компании, принявших участие в акции, поздравляем с тем, что они, во-первых, не имеют перед нами долгов, исправно оплачивают тепловую и электрическую энергию, являются добросовестными плательщиками. Дополнительно всем клиентам, которые погасили долги в прошлом году, мы списали пени - как и обещали по условиям акции».

Выигравшие получат благодарственные письма от компании и сертификаты в торговые центры на сумму от 500 до 3 тысяч рублей. Сотрудники компании уже начали обзванивать победителей.

- Я вас поздравляю, вы стали победителем акции и мы хотим вам вручить приз - сертификат в  METRO на 3 тысячи рублей.

- Да что вы говорите! Это за то, что я вовремя всегда плачу?

- Совершенно верно.

Список победителей розыгрыша разместят на сайте esplus.ru Если вы обнаружили в нем номер своего лицевого счета и до вас ещё не успели дозвониться  - обратитесь в офис компании, там пояснят куда подойти за призом.

Екатерина Максимова, Александр Чернышёв

«Вести-Владимир»

Загрузить ещё