Top.Mail.Ru
Экономика

Научно-производственный комплекс «Автоприбор» примет участие в двух международных выставках

Опубликовано: 18 августа 2021 года

Предприятие продемонстрирует как традиционные изделия, так и новинки производства. Подробности прямо сейчас .

На 100 квадратных метрах представлены более 100 различных автокомпонентов и даже настоящий испытательный стенд системы стеклоочистки автомобиля. НПК АВТОПРИБОР в этом году принимает участие сразу в двух лидирующих международных выставках автомобильной отрасли: MIMS Automechanika - выставка запасных частей и автокомпонентов, и Comtrams - выставка коммерческого транспорта. Но главное для НПК АВТОПРИБОР - это не просто демонстрация своих изделий.

Александра Старикова коммерческий директор НПК "Автоприбор":

- Мы не только демонстрируем свою продукцию во время проведения выставок, но мы планируем встречу с нашими действующими партнёрами . Также мы планируем новые знакомства, заключить контракты. Все 4 дня действия выставки будут очень плотные в этом году.

В этом году деловые программы обеих выставок очень насыщенны. Сформированы площадки для активного обмена мнениями и обсуждения тем, волнующих автомобильный рынок сегодня. На выставочных стендах НПК АВТОПРИБОР будет представлен практически весь спектр производимой автомобильной продукции, в том числе и перспективные разработки. Отдельно специалисты продемонстрируют современные системы стеклоочистки, электродвигатели, инновационные датчики, комплектующие для зарядных станций электромобилей. Также посетители выставки смогут оценить новинку - бескаркасные щётки стеклоочистителя.

Андрей Дулов, начальник управления конструкторско-технологических разработок НПК "Автоприбор":

- Бескаркасные щетки, мы являемся лидером в производстве на постсоветском пространстве. На территории Российской Федерации нет предприятий, которые выпускают резиновую ленту собственного производства - это как правило закупная продукция. Мы освоили эту технологию, полный цикл технологический по изготовлению самой рецептуры резиносмесей и еен полный цикл изготовления, всей щетки бескаркасной.

Кроме того, у каждого посетителя будет возможность совершить виртуальную прогулку по производственным площадям предприятия, принять участие в беспроигрышной лотерее и получить памятные подарки, сувенирную продукцию и даже фирменную продукцию бренда AVTOPRIBOR.

Константин Миронов, Илья Хлудов. Вести-Владимир 
Загрузить ещё
Выберите рассылку