Top.Mail.Ru
Экономика

Во Владимирской области производят молочные продукты для здорового образа жизни

Опубликовано: 30 декабря 2022 года

Натуральная молочка от владимирского производителя. Ряженка, кефир и другие продукты торговой марки "Муромское подворье" помогут вести здоровый образ жизни.

От разведения коров и выращивания кормовых культур до готовой продукции. Компания "Агропром"- это полный цикл производства молочной продукции. Ежедневно предприятие перерабатывает до 80 тонн молока. Качество контролируют на каждом этапе.

Елена Опарина, приёмщик молочно продукции ООО "Агропром":

- Вот у меня рабочий стол. Проверяю на жир, белок, плотность, термоустойчивость. На содержание соматических клеток и на антибиотики.

В этом году компании исполняется 20 лет. Постоянное совершенствование производства позволяет добиваться особого качества и вкусовых свойств молочных продуктов.

Светлана Митина, сменный мастер ООО "Агропром":

- С внедрением нового оборудования растёт качество и увеличивается ассортимент нашей продукции. Вы можете увидеть нашу продукцию не только в городе Муроме, но и соседних областях.

 Ольга Гусева, мастер цеха ООО "Агропром": 

- Из года в год усовершенствуется организация труда, которая отражается на нашей заработной плате. В цехе у нас чистота и порядок. Санитарно-гигиенические нормы, условия на высшем уровне.

Продукция "Муромского подворья" многократно награждалась дипломами за отличное качество, а в 2015 году получила диплом "Доверие потребителя" за самые натуральные и экологически чистые продукты во Владимирской области.

Анастасия Решетова, покупатель:

- Продукты "Муромского подворья" полезные, вкусные, а главное - всегда в шаговой доступности.

Лариса Соколова, покупатель:

- Очень вкусные. Доступные по цене. Беру их где-то через день. Очень нравятся всей моей семье, родителям.

Молоко, йогурты и другие продукты "Муромского подворья" поставляются в школы и детские сады нашего региона. Полный ассортимент представлен на полках супермаркетов Владимирской области.


Загрузить ещё
Выберите рассылку