Top.Mail.Ru
Экономика

Предприятия области приглашаются к участию в инвестиционно-строительном форуме "Крым-2016"

Опубликовано: 19 августа 2016 года
Предприятия  области приглашаются к участию в инвестиционно-строительном форуме "Крым-2016"
Современное состояние и ключевые тенденции развития сферы строительства. Предприятия и организации области приглашаются к участию в инвестиционно-строительном форуме "Крым-2016". Он пройдет 4-5 октября в Симферополе. Сообщает пресс-служба "белого дома".

Дискуссионные и выставочные площадки форума объединят представителей местных, региональных и федеральных органов власти, строительных и проектных организаций, предприятий-производителей и поставщиков отрасли, финансовых структур. Деловая программа мероприятия включает пленарное заседание, инвестиционную сессию, заседания тематических секций. К обсуждению будут предложены следующие вопросы:

- современное состояние и ключевые тенденции развития сферы строительства и жилищно-коммунального хозяйства;

- промышленность строительных материалов и снабжение региона;

- продвижение на рынке региона современного оборудования, энергоэффективных технологий и услуг;

-эффективные инвестиции в новых экономических условиях;

- механизмы участия банков в финансировании строительных проектов.

Форум пройдет при участии Министерства экономического развития РФ, Федерального дорожного агентства, профильных министерств республики Крым, правительства г. Севастополя, Крымского гарантийного фонда поддержки предпринимательства и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Организатором форума является ООО «Экспертно-информационный Крыма и Севастополя». Программа и форма заявки размещены на сайте http://ikfo.ru/. Справки по телефонам: 8 (495) 268-05-90, 8 (978) 842-99-12.

Загрузить ещё
Выберите рассылку