Top.Mail.Ru
Экономика

Стать успешнее и внести свой вклад в развитие экономики региона

Опубликовано: 29 августа 2016 года
Доверяй, но проверяй. Компания «Олимп» уже более 16 лет производит пластиковые окна, двери и жалюзи. В фирме работаю более двухсот сотрудников по всей России. Кроме этого в регионах находятся свои представители. Для оптимизации бизнеса компания использует ряд приложений «МТС». В том числе услугу «Мобильные сотрудники», которая позволяет определять местонахождение коллег и транспорта компании с использованием, как обычных мобильных телефонов, так и оборудования с функцией GPS и ГЛОНАСС.

ТАТЬЯНА БАШЛАКОВА, КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ «ОЛИМП»: "Сотрудники знают, что мы можем посмотреть, где они в какой момент времени находятся, и соблазн где-то обмануть компанию, он исчезает и не появляется. С помощью этого программного обеспечения мы можем контролировать передвижение наших сотрудников, помочь им более оптимально планировать свои передвижения на территории и опять же контролировать, как они работают".

Чтобы принимать как можно больше звонков от клиентов и повысить качество связи, «МТС» предлагает компаниям воспользоваться услугой «Бесплатный вызов». Единый многоканальный номер 8-800 позволяет принимать звонки с любых телефонов по всей России абсолютно бесплатно. Выгоду уже ощутила сеть магазинов «Компьютер-Имидж»: не нужно проводить дополнительные телефонные линии или увеличивать количество мобильных номеров.

СЕРГЕЙ АГАРКОВ, ВЕДУЩИЙ МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ: "Мы заметили такую необходимость на рынке достаточно давно. И соответственно приняли решение воспользоваться такой услугой – 8-800. После того, как мы подключили такую услугу, у нас увеличилось достаточно сильно количество звонков в нашем регионе. И соответственно это принесло прибыль нашей компании. Звонки для них бесплатные, а мы за счет этого сервиса расширили свою клиентскую базу".

В копилке оператора более 20 предложений на любую потребность клиента – от мобильного Интернета до создания виртуального офиса и IT -услуг. Как оптимизировать затраты и повысить эффективность своего дела, можно узнать в новом центре обслуживания корпоративных клиентов.

ВЛАДИМИР ОРЛОВ, ДИРЕКТОР ПАО "МТС" ВО ВЛАДИМИРЕ: "Во Владимирской области компания «МТС» предоставляет целый комплекс информационных телеком-сервисов. Одни наши предложения помогают предприятиям организовать свои бизнес-процессы и сократить затраты до 30%. Другие предложения нацелены на рост продаж. Весь этот комплекс инновационных услуг основан на использовании высокоскоростного мобильного Интернета. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть. В частности новейшая сеть 4 поколения на сегодня доступна уже более чем в 35 городах Владимирской области. Это позволяет нам реализовывать проекты любой сложности для наших корпоративных клиентов".

В новом офисе «МТС» клиентам помогут подключить выгодный тариф или подобрать наиболее подходящую слугу для  бизнеса. Использование телеком-сервисов зачастую является катализатором развития предприятия. Это позволяет не только стать успешнее, но и  внести свой вклад в развитие  экономики региона.

На правах рекламы.
Загрузить ещё
Выберите рассылку