Top.Mail.Ru
Экономика

Благотворительный марафон пройдет в мебельном центре "Подкова"

Опубликовано: 22 декабря 2016 года
В торговом центре "Подкова" в последние выходные декабря пройдет благотворительный марафон "Маленькое счастье".

В эту субботу и воскресенье  в  мебельном торговом центре  "Подкова" любой посетитель сможет  сделать новогодний подарок детям, лишенным родительской ласки и заботы.  Можно приносить игрушки, книги, сладости, материалы для творчества. Ответный подарок - новогоднее представление. И не только...

АННА ГАЛИЧКИНА, ДИРЕКТОР EVENT АГЕНТСТВА "КОЛОРИТ": "Мы в свою очередь тоже будем делиться со всеми людьми новогодним настроением - это будут и артисты, которые посредством новогодних песен дарить новогоднее настроение  и в обмен на каждый подарок мы будем вручать имбирные пряники, которые вместе с детьми пекли на кулинарном мастер-классе - имбирные пряники, которые будут пахнуть новым годом".

Марафон "Маленькое счастье" проводится уже во второй раз. В прошлом году  подарки получили дети из трех социальных учреждений  областного центра и еще тридцати семей.

АЛЕКСАНДР  ДОРКУНОВ, КРЕАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР ТОРГОВОГО ЦЕНТРА "ПОДКОВА": "Собрали практически целую "ГАЗель" подарков - развозили их целых две недели в январе. Мне кажется, это было очень успешно и очень много откликнулось именно артистов".

Уже в понедельник во Владимирском социально-реабилитационном центре  пройдет новогодняя елка, на которой все собранные подарки будут переданы детям. 

На правах рекламы.



Загрузить ещё
Выберите рассылку