Top.Mail.Ru
Экономика

Страховой Дом ВСК отмечает 25-летие

Опубликовано: 26 января 2018 года
Страховой Дом ВСК отмечает 25-летний юбилей во Владимире. Филиал был основан в 1993 году.

Сегодня ВСК является одним из системообразующих игроков страхового рынка, стабильно находясь в десятке ведущих страховщиков страны. В 2017 году компания заняла 23 место по размеру чистой прибыли среди компаний финансового сектора в рейтинге РБК и 152-ое место среди крупнейших частных компаний России по версии журнала Forbes.

Постоянный рост страхового портфеля компании ВСК обеспечивает активное развитие на рынке автокаско, ДМС и страхования от несчастных случаев и болезней. Сегодня перед страховой группой ВСК стоит амбициозная цель – войти в топ-5 крупнейших страховщиков России в 2020 году и увеличить сборы более чем в 2 раза. Достичь таких высоких показателей ВСК планирует за счет активного развития новых сервисов и продуктов, масштабирования деятельности компании по страхованию жизни «ВСК-Линия жизни» и выхода на новые рынки.

 Ранее высокий уровень работы компании трижды был отмечен благодарностью Президента России - в 2002, 2007 и 2017 годах. ВСК дважды — в 2013 и 2015 годах — становилась лауреатом Национальной премии «Компания года». Владимирский филиал ВСК за 25 лет работы стал одним из лидеров на страховом рынке региона. Сегодня свою страховую защиту доверяют компании более 100 тысяч жителей региона и свыше 1000 юридических лиц. За годы работы филиала более 20 тысяч владимирских страхователей получили возмещение на общую сумму свыше 900 миллионов рублей. Филиал продолжает динамично развиваться. «Добиться лидерства на владимирском страховом рынке», - такую цель ставит перед собой команда профессионалов владимирского филиала ВСК.

Адрес ВСК:  г. Владимир, Октябрьский пр-т, 22,   www.vsk.ru.

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку