Top.Mail.Ru
Экономика

Золотой вкус печенья Варварино

Опубликовано: 1 марта 2018 года
Золотой вкус печенья Варварино

На Международном смотре качества мучных кондитерских изделий «Инновации и традиции», завершившемся вчера в Москве, в Международной промышленной академии, Золотой медали и Диплома I степени «За высокое качество продукции» удостоилось печенье «Варварино» Владимирского хлебокомбината.

«Награждается АО «Владимирский хлебокомбинат, - указывается в Дипломе,- за печенье затяжное со вкусом Халапеньо, затяжное с гречишной мукой, свеклой и чесноком, затяжное с яблоком и корицей и затяжное имбирное». Диплом подписали директор Департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза РФ Евгений Ахпашев, президент Ассоциации предприятий кондитерской промышленности (АСКОНД) Сергей Носенко, президент Международной промышленной академии Вячеслав Бутковский и директор ФГБНУ ВНИИ кондитерской промышленности Татьяна Савенкова.

Следует отметить, что золотых медалей Смотра удостоились все виды печенья «Варварино», представленные на конкурс. Но в перспективе их будет значительно больше. Печенье уже продается в фирменных магазинах предприятия. А в ближайшее время оно будет запущено в широкую продажу.

Также на Смотре владимирским хлебопекам вручена еще и серебряная медаль и Диплом II степени за пряники «Оригинальные», «Славянские», и печенье сдобное «Вязниковское» Экзотика.

На правах рекламы.

На снимке: Золотую медаль и Диплом I степени директору по производству АО «Владимирский хлебокомбинат» Елене Лавриненко вручает президент Международной промышленной академии Вячеслав Бутковский.

Загрузить ещё
Выберите рассылку