Top.Mail.Ru
Экономика

Главное событие для специалистов областного рынка недвижимости

Опубликовано: 29 марта 2019 года
Во Владимире начал свою работу 5-й Владимирский форум «Недвижимость 2019. Инновации. Тренды. Перспективы».

Андрей Шохин, глава администрации города Владимира: "Я думаю, что с первого июля могут встать какие-то определенные трудности, но мы их совместно должны, вот бизнес и власть должны совместно решить, чтобы это было все на пользу жителей и вот здесь конечно мы надеемся на помощь риэлторского сообщества".

Ежегодно в нем принимают участие более 500 специалистов со всей страны. Среди гостей  Арсен Унанян, Президент Российской Гильдии Риэлторов, Иван Аксенов, президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области, Сергей Киселев, генеральный директор «Владимирского ипотечного фонда» и Александр Иоффе -  член Национального совета «Российской Гильдии риэлторов». В программе  -  обсуждение актуальных проблем и перспектив развития рынка недвижимости, современные технологии ведения риэлтерского бизнеса, соревнование в мастерстве переговоров, тренинги и многое другое. Запланирована Дискуссия для девелоперов о вступлении в силу с июля текущего года поправок в строительное  законодательство. Напомним, согласно закону деньги дольщика на период строительства будут замораживаться банком. Эта мера должна обезопасить будущих владельцев квартир.

Арсен Унанян, Президент российской гильдии риэлторов: "Когда есть проблема обманутых дольщиков и тому подобное, все понимают, что есть один вариант работать только в плотной связке, потому что в противном случае в конечном итоге будет страдать потребитель, государство недополучать налоги и соответственно недобросовестные участники, они будут уходить с рынка вместе с добросовестными". 

Александр  Сыпченко, Андрей Синягин


Загрузить ещё
Выберите рассылку