Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимире автобус насмерть сбил беременную женщину

Опубликовано: 21 января 2020 года
Во Владимире автобус  насмерть сбил беременную женщину
Сотрудники ГИБДД Владимира  разыскивают очевидцев  смертельного ДТП.  Вчера вечером    на улице  "16 лет Октября"  водитель автобуса  сбил  на нерегулируемом пешеходном переходе  беременную женщину.  Пострадавшая была доставлена в больницу скорой помощи, но спасти ее врачам не удалось. Ей было 29 лет. Пассажирский автобус, который сбил женщину, пустой следовал в парк.  
Как нам сообщили в пресс-службе ГИБДД, в настоящий момент  продолжаются следственные мероприятия. В частности,  устанавливается  точное место происшествия: переходила ли женщина  дорогу  по зебре или рядом с ней. Пользователи соцсетей  заявляют, что пешеходный переход   в этом месте  очень плохо освещен.

Еще двоих пешеходов сбили вчера во Владимире. На Октябрьском проспекте, в районе супермаркета «Перекресток» 55-летняя женщина была сбита водителем «Nissan». От госпитализации пострадавшая отказалась.  

У областной библиотеки на «зебре» 13-летнюю девочку сбил «Citroen». Пострадавшую доставили в больницу. Ее жизни ничего не угрожает.

Загрузить ещё
Выберите рассылку