Top.Mail.Ru
Происшествия

В Муроме семья превратила квартиру в помойку

Опубликовано: 26 января 2020 года
В Муроме семья превратила квартиру в помойку

В Муромский городской суд поступило исковое заявление администрации округа Муром о выселении из жилого помещения муниципального жилищного фонда округа Муром с предоставлением другого помещения.

Муниципальная квартира содержится в ужасном состоянии. Жильцы буквально превратили ее в свалку, кишевшую клопами и тараканами.  Вследствие чего из данного жилого помещения в подъезды дома распространяются насекомые. Соседи обратились за помощью в ТСН, а потом и к чиновникам. Несколько раз нехорошую квартиру навещали, а ее обитателей увещевали, но результатов не было. Поскольку муниципальная квартира содержится в ненадлежащем состоянии, а ответчики не предприняли мер по устранению нарушений санитарного законодательства, истец обратился в суд с иском о выселении из муниципальной квартиры с предоставлением другого помещения.

Сюжет об ужасах, творящихся в муниципальном жилье, начнут рассматривать в ближайшее время.

Напомним, жители дома в Александрове тоже страдают от соседа, превратившего квартиру в помойку. Но упрaвляющая компaния, aдминистрация, прокурaтура и другие cлужбы бeздействуют и остaвляют житeлей oдин на oдин со зловoнной проблeмой, аргумeнтируя, что прeдписание ужe вынeсено - хoзяин квaртиры должeн убрaть мусoр. А людeй, тeм времeнем, тeрроризируют мыши и тaраканы


Загрузить ещё
Выберите рассылку