Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимирской области прошли финальные приготовления избирательных участков к выборам

Опубликовано: 17 сентября 2026 года
Во Владимирской области прошли финальные приготовления избирательных участков к выборам

Весь четверг во Владимирской области продолжалась активная финальная подготовка избирательных участков к выборам. Приоритет- безопасность. На одном из избирательных участков областной столицы побывала наша съемочная группа. 

"Твой голос- сила России". Во Владимирской области- финальные приготовления к парламентским выборам. На всех избирательных участках региона- готовность номер 1. В том числе и на участке №437. По традиции он разместился в знаменитом Доме офицеров. Татьяна Лебедева - председатель участковой избирательной комиссии. Говорит, подготовка к выборам для нее стала любимым делом. И примером гражданской ответственности перед страной. По ее словам, слаженный труд коллектива помогает концентрироваться на главном.

Татьяна Лебедева, председатель участковой избирательной комиссии участка №437:

- Мы вместе с комиссией готовили участок, это очень ответственное, важное дело. Подготовили кабинки, подготовили урны для голосования, ящики для голосования, списки сверили.

Бюллетени для избирателей Владимирской области были отпечатаны во владимирской офсетной типографии. Ценный и особо важный груз доставляли на все избирательные участки области, во все территории.

- Особое внимание и к мерам безопасности. Сегодня в пять часов вечера на этот участок привезут бюллетени, которые будут храниться в этом сейфе, и находиться под особым контролем до конца выборов.

В своём обращении к жителям страны Президент Владимир Путин подчеркнул: участие в выборах- общий вклад в Победу страны. Значение имеет голос КАЖДОГО избирателя. Выборы- это право России самостоятельно определять свое будущее, свою судьбу. Впереди- три дня голосования. Избирательные участки будут работать 18-ого, 19-ого и 20 сентября с восьми утра до восьми вечера.

Анна Саватеева, Александр Чунаев, "Вести-Владимир"

Загрузить ещё
Выберите рассылку