Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимире пассажир напал на таксиста и угнал атомобиль

Опубликовано: 3 февраля 2020 года
Во Владимире пассажир напал на таксиста и угнал атомобиль

Владимирские полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля. Сообщает пресс-служба областного УМВД. 


Предварительно установлено, что молодой человек с другом ехали на такси из Москвы в Гусь-Хрустальный. На объездной дороге во Владимире они попросили водителя остановиться и вышли из автомашины. Вернувшись, фигурант начал конфликтовать с водителем такси, обвиняя его в том, что он украл у них деньги, после чего ударил мужчину кулаком по голове несколько раз. Испугавшись, таксист скрылся в лесополосе, добрался до города на попутной машине и сообщил о произошедшем в полицию.

Автомобиль был обнаружен полицейскими в 400 метрах от места происшествия. В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские установили личность нападавшего. Им оказался ранее судимый 24-летний житель Гусь-Хрустального.

Сотрудники полиции задержали предполагаемого злоумышленника на территории областного центра. Подозреваемый сознался в содеянном, пояснив, что хотел доехать до дома, но впоследствии передумал.

Возбуждено уголовное дело. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.


Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы