Top.Mail.Ru
Происшествия

За неделю во Владимирской области 4 человека погибли в ДТП и 32 получили ранения

Опубликовано: 20 сентября 2021 года
За неделю во Владимирской области 4 человека погибли в ДТП и 32 получили ранения
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 4 человека погибли и 32 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 5 несовершеннолетних.
Полицейскими оформлено 340 происшествий с материальным ущербом.
Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 73 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
С участием водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано 4 происшествия, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.
Так, 18 сентября в 15:20 в г. Владимир на ул. Университетская у дома 4 29-летний водитель автомобиля "Киа – Спортейдж" при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю "Хендай – Акцент" под управлением водителя 1993 года рождения. В результате ДТП пострадал пассажир.
А в Кольчугино в воскресенье, 19 сентября, на улице пл. Ленина у дома 2 водитель автомобиля СНЕVRОLЕТ АVЕО, 1982 года рождения, совершила наезд на 12-летнего мальчика, который ехал на самокате по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок направлен на амбулаторное лечение.

Загрузить ещё
Выберите рассылку