Top.Mail.Ru
Происшествия

После неудачной попытки похитить дорогостоящий алкоголь из супермаркета житель Александрова признался еще в четырех кражах

Опубликовано: 21 января 2022 года
После неудачной попытки похитить дорогостоящий алкоголь из супермаркета житель Александрова признался еще в четырех кражах

В Александрове задержали 27-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении открытого хищения алкоголя из супермаркета. Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, 6 января текущего года мужчина похитил из винного отдела две бутылки дорогостоящего алкоголя, однако остаться незамеченным не получилось. Заметив хищение продукции, продавцы попытались задержать мужчину, но он, скинув с себя куртку с похищенным, скрылся.

Изъятые прибывшими на место экспертами-криминалистами следы позволили в короткие сроки идентифицировать личность подозреваемого. Мужчина был задержан и дал признательные показания.

Кроме того, камеры видеонаблюдения позволили выявить дополнительные эпизоды противоправной деятельности фигуранта. Полицейские установили причастность вора к четырем кражам продовольственных товаров, совершенных в праздничные дни января.

В настоящее время в отношении 27-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам грабежа и мелкого хищения.

Фото: https://pixabay.com/ru/

Загрузить ещё
Выберите рассылку