Top.Mail.Ru
Происшествия

За неделю во Владимирской области в ДТП погибли 5 человек

Опубликовано: 24 января 2022 года
За неделю во Владимирской области в ДТП погибли 5 человек

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 5 человек погибли и 35 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы трое несовершеннолетних.

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 72 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Полицейскими оформлено 599 происшествий с материальным ущербом.

Так, в Селивановском районе 21 января около 12:00 на 83 км автодороги «Владимир-Муром-Арзамас», водитель автомобиля «Митсубиси», 1991 года рождения, столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем «Хендэ» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендэ» госпитализирован.

Во Владимире 23 января около 12:50 на улице Мира у дома 46 водитель автомобиля «Киа» наехал на 88-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая доставлена в больницу, сообщила пресс-служба УМВД по Владимирской области.



Загрузить ещё
Выберите рассылку