Top.Mail.Ru
Происшествия

За выходные во Владимирской области зафиксировано 116 аварий

Опубликовано: 4 апреля 2022 года

Субботний снегопад стал причиной увеличения числа ДТП в регионе. Как сообщают в ГИБДД, за выходные зафиксировано 116 аварий.

На двести семидесятом километре   трассы Золотое кольцо, это дорога Владимир-Суздаль, водитель мусоровоза не рассчитал дистанцию на скользком асфальте и врезался в движущуюся в попутном направлении Рено Сандеро, за рулем которой находилась девушка. И грузовик, и легковушка вылетели в кювет - по разным сторонам дороги. К счастью, никто из водителей серьезно не пострадал.

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 37 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмы получили двое детей.

Полицейскими оформлено 369 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 72 водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. С участием водителей в нетрезвом состоянии автопроисшествий не зарегистрировано, сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Загрузить ещё
Выберите рассылку