Top.Mail.Ru
Происшествия

В Александровском районе полиция задержала распространителя наркотиков

Опубликовано: 4 августа 2022 года
В Александровском районе полиция задержала распространителя наркотиков

В июле в Александровском районе в результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 39-летнего жителя поселка Балакирево, подозреваемого в причастности к распространению наркотических средств на территории района.

При задержании мужчина пытался избавиться от фольгированных свертков, однако сделать это у него не получилось, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

Оперативники изъяли у местного жителя в общей сложности 15 свертков с порошкообразным веществом, которое, согласно заключению проведенной впоследствии экспертизы, является синтетическим наркотиком общей массой более 7,5 граммов.

Как пояснил задержанный, наркотики он потреблял сам, а также распространял бесконтактным способом через тайники-закладки.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Александровскому району в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по покушению на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото пресс-службы УМВД России по Владимирской области

Загрузить ещё
Выберите рассылку