Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимирской области подростки избили сверстника до потери сознания

Опубликовано: 7 декабря 2022 года
Во Владимирской области подростки избили сверстника до потери сознания
Во Владимирской области подростки избили сверстника до потери сознания.

Прямо сейчас инцидент рассматривается на заседании муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних. По итогам рассмотрения будет представлен доклад в областную комиссию, приняты решения по реагированию.

Состояние здоровья подростка - на особом контроле специалистов облзлрава, сообщила пресс-служба АВО.

По словам очевидцев, в Юрьев-Польском возле районного ДК «Россия» шестеро подростков напали на своего 13-летнего сверстника. В результате, пострадавший упал и потерял сознание. Он был госпитализирован в Областную детскую клиническую больницу во Владимире с черепно-мозговой травмой.

Прокуратура проводит проверку по данному факту. В ходе проверки будет дана оценка соблюдению должностными лицами учебного заведения, а также администрацией муниципального образования и ОВД района законодательства о профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и подростковой преступности, сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

Сообщение о конфликте между подростками, в результате которого пострадал 13-летний мальчик, поступило в дежурную часть ОМВД России по Юрьев – Польскому району 6 декабря. По данному факту назначено проведение проверки. Сотрудниками полиции установлены все участники конфликта. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, официально заявила пресс-служба УМВД России по Владимирской области

Фото https://www.pxfuel.com/




Загрузить ещё
Выберите рассылку