Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимирской области за прошедшую неделю в дорожных авариях погибли 4 человека, 27 травмированы

Опубликовано: 30 января 2023 года
Во Владимирской области за прошедшую неделю в дорожных авариях погибли 4 человека, 27 травмированы

Во Владимирской области за прошедшую неделю в дорожных авариях погибли 4 человека, 27 травмированы.

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых 4 человека погибли и 27 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 2 детей.

Полицейскими оформлено 348 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлены 103 водителя, управлявшие транспортным средством в состоянии опьянения. С участием нетрезвого водителя зарегистрировано одно ДТП, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

Так, в Киржачском районе 26 января в 7 утра на 160 км автодороги А-108 водитель автомобиля «Хендай», выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу автомобилю «Мерседес». В результате столкновения 42-летний водитель «Хендай» погиб на месте.

А в субботу, 28 января, в Александрове в 10:30 на улице Гагарина 60-летний водитель автомобиля «Сузуки» не предоставил преимущество на нерегулируемом перекрестке автомобилю «Тагаз», под управлением водителя 1958 г. р., который двигался со стороны г. Карабаново в строну ул. Королева. Произошла авария, в которой пострадал пассажир автомобиля «Тагаз». Он госпитализирован.

Фото: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/

Загрузить ещё
Выберите рассылку