Top.Mail.Ru
Происшествия

Потерявшая в ДТП мужа и неродившегося ребенка жительница Владимирской области готовится к выписке из больницы

Опубликовано: 13 марта 2023 года
Потерявшая в ДТП мужа и неродившегося ребенка жительница Владимирской области готовится к выписке из больницы
Потерявшая в ДТП мужа и неродившегося ребенка жительница Владимирской области готовится к выписке из больницы.

В январе мы рассказывали, что в резонансной аварии (лобовое столкновение автомобилей «Лада» и «Шевроле» на 15 км автодороги «Муром-М7») погибли водитель и пассажир машины «Службы здоровья» Муромской городской больницы №3. Еще два человека с тяжелыми травмами попали в больницу, в том числе беременная жена погибшего водителя.

Только в конце февраля она пришла в себя. К сожалению, врачам пришлось прервать ее беременность. Пострадавшая перенесла несколько операций. Кроме того, у нее были сломаны бедро и голень. Ориентировочно 15 марта ее заберут домой родственники, рассказал отец погибшего мужа пациентки. 

Муромский городской суд поместил под стражу водителя, который обвиняется в совершении этого ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Стало известно, что он попросил прощения и пытается договориться о выплаты компенсации родственникам погибших и выжившей пострадавшей.

Между тем, деньги ей очень необходимы - вместе с покойным мужем они взяли дом в ипотеку и теперь банк требует выплат под угрозой подачи иска в суд.

Фото пресс-служба ГУ МЧС по Владимирской области.

Загрузить ещё
Выберите рассылку