Жители одной из многоэтажек областного центра этой ночью проснулись от дыма. Горели почтовые ящики. Огонь удалось потушить без помощи спасателей. Но в половине четвертого утра ящики загорелись вновь.
Сила пламени была такой, что пришлось вызывать пожарных. Они приехали быстро и остановили распространение огня. Иначе последствия могли быть очень серьезными. В опасной близости проходит газовая труба. Ящики поджигают уже в четвёртый раз. Кто - жильцы не знают. У сотрудников милиции на этот счёт другое мнение.
АНДРЕЙ ФРОЛОВ, СТАРШИЙ УЧАСТКОВЫЙ ОТДЕЛА МИЛИЦИИ №2: "Раньше по этому поводу был материал по делам несовершеннолетних подразделения. То есть там, практически, лицо известно. К кому-то приходят, кто мог это сделать. Сейчас материал находится у нас. Будем дальше или к административной ответственности привлекать, или к уголовной."
Елена Голубева, Александр Чернышев