Top.Mail.Ru
Происшествия

Первая оттепель прибавила работы травматологам

Опубликовано: 25 февраля 2010 года
Первая оттепель прибавила работы травматологам

На домах и административных зданиях образовались огромные сосульки. Сегодня днём в самом центре Владимира на выходе из торгового центра на молодого человека упал кусок льда. Скорая помощь пострадавшего доставила в БСП.
   
Как рассказывают очевидцы, место, где произошло падение глыбы, не было отмечено оградительной лентой. Она появилась лишь после отъезда медиков. Руководство фирмы-владельца помещений, расположенных в Торговых рядах, говорит, что за безопасность прохожих должны отвечать арендаторы. Именно с них пострадавший может потребовать компенсации. Стоит отметить, что молодой человек от госпитализации отказался. Лечиться будет дома. Пострадавших могло быть больше. Вслед за мужчиной шёл маленький ребёнок.
   
ВИКТОРИЯ ИТАЛМАЗОВА: "Мы сначала думали, что на него попало. Он отскочил, как зайчонок резко. Оказался бы он на сантиметр ближе, всё упало бы на ребёнка. Что было бы неизвестно."
 
НАТАЛЬЯ КОМЯКОВА: "По центру вообще страшно ходить. Везде сосульки висят. На месте этого молодого человека мог оказаться кто угодно."

Дмитрий Смирнов, Илья Любимов

Загрузить ещё
Выберите рассылку