Top.Mail.Ru
Новости Ковров

Владимирские автомобилисты устроили флешмоб на День России

Опубликовано: 12 июня 2020 года
Владимирские автомобилисты устроили флешмоб на День России

На площади у «белого дома» они выстроили свои автомобили в форме приветствия свой стране.


Торжественное праздничное шествие прошло по центру Коврова.

B3JTQFPmkrY.jpg


Напомним также, что 12 июня в областной столице концерты с участием лучших муниципальных коллективов и артистов городских домов культуры пройдут во дворах многоквартирных домов. 

poiuy.jpg

С 11 до 17 часов во всех районах города состоится в общей сложности 18 концертов, которые жители смогут посмотреть из окон или находясь на улице, соблюдая безопасную социальную дистанцию.

T3prp415MfU.jpg

Кроме того, с 8 по 12 июня в социальных сетях городских учреждений культуры проходят многочисленные акции, конкурсы, флешмобы и челленджи.


Парк культуры и отдыха «Загородный» объявил о начале акции «Сердечная благодарность» и танцевальном флешмобе «Давай, Россия!». А в сам день праздника в социальных сетях парка пройдут мастер-классы и онлайн путешествие «По городам России».


Муниципальный «Культурно-досуговый комплекс» (мкр. Энергетик) организовал проект «Великие песни великой России», к которому подключились и известные владимирские артисты, и жители города.


Владимирский планетарий на своей странице ВКонтакте запустил проект «И это все - моя Россия». Ежедневно посетители группы знакомятся с фильмами об уникальных памятниках природы России и Владимирской земли.


12 июня в социальных сетях администрации города Владимира пройдет викторина на знание истории России.


Загрузить ещё