Top.Mail.Ru
Политика

Сергей Сахаров большинством голосов выбран главой администрации Суздаля

Опубликовано: 9 ноября 2019 года
Сергей Сахаров большинством голосов выбран главой администрации Суздаля
Сегодня на внеочередном заседании горсовета Суздаля большинством голосов Сергей Сахарав переизбран на второй срок на пост главы администрации города Суздаля. За него проголосовали 9 депутатов, против - 3. И как сообщил наш источник, все трое - работники турцентра "Суздаль".

На заседании присутствовало много общественников. На должность сити-менеджера претендовали трое: Сергей Сахаров, Вероника Николаева, Евгений Карпов. Каждый из них представил доклад о перспективах развития древнего города. Как нам стало известно,   вопросы в первую очередь были заданы оппонентам  Сахарова - Веронике Николаевой, президенту "Суздаль-клуба" и Евгению Карпову, бывшему вице-губернатору, экс-главе администрации Кольчугинского района. 

Как отметил один из общественников, Сергей Сахаров научился привлекать в город деньги. Самый убедительный аргумент в его пользу - бюджет Суздаля  за два последних года увеличился более чем  в 2 раза - был 140 млн. рублей, сейчас - 300.  

Нам удалось связаться с Сергеем Владимировичем. По его словам, главная задача, которую он ставит перед собой - эффективно использовать каждый бюджетный рубль и максимально участвовать в федеральных целевых программах.

Загрузить ещё
Выберите рассылку