Top.Mail.Ru
Политика

Предварительное голосование во Владимирской области пройдет в режиме онлайн

Опубликовано: 20 мая 2020 года

Несмотря на пандемию коронавируса «Единая Россия» готовится к сентябрьским выборам в плановом режиме. И сейчас проходит этап предварительного голосования, которое является обязательным условием для последующего выдвижения от партии на выборах. В этом году ради безопасности избирателей «Единая Россия» проводит электронное предварительное голосование.

Парк «Добросельский» – одно  из любимых мест  отдыха жителей города Владимира. Люди давно обращали внимание властей на состояние парка. И вот сейчас Добросельский стал главной темой  предвыборной  самопрезентации участницы предварительного голосования и действующего депутата горсовета Ларисы Пышониной.

Лариса Пышонина, депутат горсовета, участник предварительного голосования «Единой России»: «Одна из основных задач, которую я перед собой ставила, это создание комфортной среды и благоустройства парка "Добросельский". Потому что парк является основным местом отдыха для наших жителей, а именно жителей Фрунзенского района. К сожалению, эта задача многие годы не могла быть решена. В прошлом году были выделены средства для проектной документации этого парка, а в этом году в июне начинается первый этап работ по благоустройству парка».

На первом этапе  планируется  обустройство  детской и спортивной площадки и  дог-парка. В планах - строительство ФОКа.

Всего в   предварительном голосовании «Единой России» будут участвовать шесть тысяч  кандидатов, со своими презентациями. Средний по стране конкурс – пять человек на место, что превышает показатели прошлых лет. Среди кандидатов  представители разных возрастов и профессий.

Предприниматель Михаил Сахаров впервые пробует силы в выборах. Его приоритетная сфера деятельности – строительство  и реализация проекта  "Городская среда".

Михаил Сахаров, предприниматель,  участник предварительного голосования «Единой России»: «Мы  осуществляем контроль за качеством выполненных работ по данной программе. Вот здесь все выполнено качественно, достойно. Люди живут, радуются, все хорошо».

Онлайн-голосование  начнётся  25 мая и  будет проходить в течение недели.  Проголосовать   сможет любой желающий   на сайте PG.ER.RU.

Никита Тарбеев, Максим Котов,

«Вести-Владимир»

Загрузить ещё
Выберите рассылку