Top.Mail.Ru
Импортозамещение

"Гусар" решит вопросы импортозамещения

Опубликовано: 26 сентября 2014 года
26 сентября в Гусь-Хрустальном состоится торжественное открытие производственно-механического комплекса ООО «Гусар» и совещание по актуальным вопросам импортозамещения в нефтегазохимическом комплексе. В мероприятии примут участие Губернатор Владимирской области Светлана Орлова, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, представители федеральных министерств и ведомств, руководители крупных промышленных предприятий отрасли, банковских структур и страховых компаний России, а также Союза производителей нефтегазового оборудова

Гусевский арматурный завод "Гусар" расширяет производство. Новый производственно-механический комплекс с общим объемом инвестиций около двух с половиной миллиардов рублей  сегодня торжественно открыли министр промышленности и торговли Денис Мантуров и губернатор  Владимирской области Светлана Орлова..

СВЕТЛАНА ОРЛОВА, ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Он сегодня позволяет увидеть, действительно, что мы, оказывается, конкурентоспособны во многих вещах".

Завод "Гусар"- сегодня одно из крупнейших предприятий области. Завод специализируется на производстве трубопроводной арматуры, которая используется при добыче и транспортировке нефти и газа. Главная цель новой производственно-механической площадки - импортозамещение. Этот вопрос на специальном совещании в Гусь-Хрустальном обсудили руководители крупных промышленных предприятий отрасли, банковских структур и страховых компаний России. По словам министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, с запуском нового производства потребности в специальных деталях в нашем топливно-энергетическом комплексе полностью  может покрыть  завод "Гусар"

Выберите рассылку