Top.Mail.Ru
Трудности роста

Трудности роста. 3 октября 2018

Опубликовано: 3 октября 2018 года
Мы предлагаем вашему вниманию очередную передачу из цикла «Трудности роста». Проект «Радио России – Владимир» создан для того, чтобы и дети, и родители могли обратиться со своими бедами и заботами к профессиональным экспертам, получить своевременную поддержку, квалифицированную помощь, дружеский совет.

Для очередного выпуска нашей передачи, а она выходит регулярно в первую среду каждого месяца, мы выбрали тему: «Лево руля, или почему именно Левша блоху подковал?».

Мир никак не может определиться, хорошо или плохо быть левшой. В зависимости от времени и страны отношение к левшам менялось по всей шкале чувств - от презрения и опаски до почтения и некоторой зависти. И в наши дни эти люди остаются загадкой…

Эту загадку нам помогут разгадать наши гости:  Виктория Сорокина, учитель высшей категории вальдорфских классов школы №29 г. Владимира (стаж работы Виктории Валерьевны в системе государственного и частного образования составляет три десятка лет), Сергей Бахарев, ученик 7-го класса этой школы и  Анна  Бахарева, его мама.